| Installation | Easy |
|---|---|
| Fireproof | Yes |
| Shape | Panel |
| Surface | Smooth |
| Groove | Four-Groove |
| 材料 | ポリウレタン |
|---|---|
| Anti-corrosion | はい |
| Anti-aging | はい |
| 厚さ | さまざま |
| 防音 | はい |
| 厚さ | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| 抗 老化 | そうだ |
| 防水性 | そうだ |
| 耐久性 | 高い |
| 長さ | 種類 |
| 防火性 | そうだ |
|---|---|
| 熱隔離 | そうだ |
| 防食 | そうだ |
| 厚さ | 50/75/100/150/200mm |
| タイプ | サンドイッチ壁パネル |
| 厚さ | 50/100/150/200mm |
|---|---|
| 長さ | カスタマイズ可能 |
| 熱隔離 | そうだ |
| 耐久性 | そうだ |
| 隔音 | そうだ |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| 防水性 | そうだ |
|---|---|
| 幅 | 1000mm |
| 構造 | サンドイッチ |
| 表面処理 | カスタマイズ可能 |
| 隔音 | そうだ |
| 受渡し時間 | デポジットを受け取ってから 20 ~ 30 日後 |
|---|---|
| 支払条件 | 信用状 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Shandong Changyuan |