| 表面仕上げ | 塗装済みまたはSSまたはAl-Mg-Mn |
|---|---|
| 耐火性 | クラスB |
| パネルの長さ | カスタマイズ可能、11.8m未満 |
| パネルの厚さ | 通常 50mm ~ 150mm |
| パネル有効幅 | 1000mm/950mm |
| パネルの厚さ | 通常 50mm ~ 150mm |
|---|---|
| パネル有効幅 | 1000mm/950mm |
| パネル幅 | 通常1000mm |
| パネルの長さ | カスタマイズ可能、11.8m未満 |
| 面材 | 亜鉛メッキ鋼またはアルミニウム |
| パネルの厚さ | 通常 50mm ~ 150mm |
|---|---|
| 芯材 | ポリイソシアヌレート (PIR) フォーム |
| パネルの長さ | カスタマイズ可能、11.8m未満 |
| パネルの厚さ | 通常 50mm ~ 150mm |
| 耐久性 | 耐食性と長寿命 |
| パネルの厚さ | 通常 50mm ~ 150mm |
|---|---|
| パネルの長さ | カスタマイズ可能、11.8m未満 |
| 耐久性 | 耐食性と長寿命 |
| 熱伝導率 | ≤0.02W/m・K |
| パネル幅 | 通常1000mm |
| 表面仕上げ | 塗装済みまたはSSまたはAl-Mg-Mn |
|---|---|
| パネル有効幅 | 1000mm/950mm |
| パネルの長さ | カスタマイズ可能、11.8m未満 |
| パネル幅 | 通常1000mm |
| 芯材 | ポリイソシアヌレート (PIR) フォーム |
| 受渡し時間 | 預金を受け取ってから20〜30秒 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C |
| 起源の場所 | 中国の山東省 |
| ブランド名 | Shandong Changyuan |
| 受渡し時間 | 預金を受け取ってから20〜30秒 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C |
| 起源の場所 | 中国の山東省 |
| ブランド名 | Shandong Changyuan |
| パネル有効幅 | 1000mm |
|---|---|
| 熱伝導率 | ≤0.02W/m・K |
| アプリケーション | 工業用建物、倉庫、冷蔵倉庫、商業用屋根 |
| 耐火性 | クラスB1(GB) |
| パネルの長さ | カスタマイズ可能、最大 11960 メートル |
| アプリケーション | 工業用建物、倉庫、冷蔵倉庫、商業用屋根 |
|---|---|
| 耐久性 | 耐食性、長寿命 |
| パネルの厚さ | 通常 50mm ~ 150mm |
| 環境への影響 | リサイクル可能、低VOC排出量 |
| パネルの長さ | カスタマイズ可能、最大 11960 メートル |
| パネルの長さ | カスタマイズ可能、最大 11960 メートル |
|---|---|
| 製品名 | PIR 屋根パネル |
| パネルの厚さ | 通常 50mm ~ 150mm |
| パネル有効幅 | 1000mm |
| 芯材 | ポリイソシアヌレート (PIR) フォーム |