| 耐久性 | 耐食性、長寿命 |
|---|---|
| 設置方法 | タングアンドグルーブ / スナップロックシステム |
| 重さ | 軽量、約8-12 Kg/m²(厚さに応じて) |
| 表面材 | 亜鉛メッキ鋼材 / アルミニウム / カラーコーティング鋼材 |
| 芯材 | ポリイソシアヌレート (PIR) フォーム |
| パネル有効幅 | 1000mm |
|---|---|
| 熱伝導率 | ≤0.02W/m・K |
| アプリケーション | 工業用建物、倉庫、冷蔵倉庫、商業用屋根 |
| 耐火性 | クラスB1(GB) |
| パネルの長さ | カスタマイズ可能、最大 11960 メートル |
| パネルの厚さ | 通常 50mm ~ 150mm |
|---|---|
| 重さ | 軽量、約8-12 Kg/m²(厚さに応じて) |
| 製品名 | PIR 屋根パネル |
| 芯材 | ポリイソシアヌレート (PIR) フォーム |
| アプリケーション | 工業用建物、倉庫、冷蔵倉庫、商業用屋根 |
| パネルの長さ | カスタマイズ可能、最大 11960 メートル |
|---|---|
| 製品名 | PIR 屋根パネル |
| パネルの厚さ | 通常 50mm ~ 150mm |
| パネル有効幅 | 1000mm |
| 芯材 | ポリイソシアヌレート (PIR) フォーム |
| アプリケーション | 工業用建物、倉庫、冷蔵倉庫、商業用屋根 |
|---|---|
| 耐久性 | 耐食性、長寿命 |
| パネルの厚さ | 通常 50mm ~ 150mm |
| 環境への影響 | リサイクル可能、低VOC排出量 |
| パネルの長さ | カスタマイズ可能、最大 11960 メートル |
| 名前 | PU/PIR複合サンドイッチパネル |
|---|---|
| アウター | PPGI/PPGLまたはAl-Mg-Mnの金属 |
| 内側 | PPGIの金属 |
| 外側は金属製 | 二重金属フィルム面 |
| 色 | 灰色、白、赤、青の一般的なまたはあなたの要求に従ってください |
| 名前 | クリーニングルームのサンドイッチパネル |
|---|---|
| 表面/背部 | 金属/SS/Al合金 |
| コア | ロックウール/グラスウール/PUR/PIR/ハニーコーム/so-mg |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 金属の厚さ | 0.4-0.8mm |
| 名前 | クリーニングルームのサンドイッチパネル |
|---|---|
| 表面/背部 | 金属/SS/Al合金 |
| コア | ロックウール/グラスウール/PUR/PIR/ハニーコーム/so-mg |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 金属の厚さ | 0.4-0.8mm |
| 名前 | 幅980/1180 mmのクリーニングルームサンドイッチパネル |
|---|---|
| 表面/背部 | 金属/SS/Al合金 |
| コア | ロックウール/グラスウール/PUR/PIR/ハニーコーム/so-mg |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 金属の厚さ | 0.4-0.8mm |
| 名前 | 異なるコアのロックウール/グラスウール/Alハニカム/シリコンを備えたPPGI/SS/Al合金クリーニングルーム用のPE/PVDFコーティング |
|---|---|
| 表面/背部 | 金属/SS/Al合金 |
| コア | ロックウール/グラスウール/PUR/PIR/ハニーコーム/so-mg |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 金属の厚さ | 0.4-0.8mm |