| 受渡し時間 | 預金を受け取ってから20〜30秒 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C |
| 起源の場所 | 中国の山東省 |
| ブランド名 | Shandong Changyuan |
| Density | >45kg/m3 |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Waterproof | Yes |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
| 密度 | >45kg/m3 |
|---|---|
| 材料 | ポリウレタン |
| 厚さ | 100/150/200/250mm |
| 隔音 | そうだ |
| 耐湿性 | そうだ |
| 幅 | 930~1130mm |
|---|---|
| 熱断熱 | はい |
| 材料 | ポリウレタン |
| 耐火等級 | B1/B2 |
| 防水 | はい |
| 受渡し時間 | 預金を受け取ってから20〜30秒 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C |
| 起源の場所 | 中国の山東省 |
| ブランド名 | Shandong Changyuan |
| 受渡し時間 | 預金を受け取ってから20〜30秒 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C |
| 起源の場所 | 中国の山東省 |
| ブランド名 | Shandong Changyuan |
| 受渡し時間 | 預金を受け取ってから20〜30秒 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C |
| 起源の場所 | 中国の山東省 |
| ブランド名 | Shandong Changyuan |
| 名前 | クリーニングルームのサンドイッチパネル |
|---|---|
| 表面/背部 | 金属/SS/Al合金 |
| コア | ロックウール/グラスウール/PUR/PIR/ハニーコーム/so-mg |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 金属の厚さ | 0.4-0.8mm |
| 名前 | クリーニングルームのサンドイッチパネル |
|---|---|
| 表面/背部 | 金属/SS/Al合金 |
| コア | ロックウール/グラスウール/PUR/PIR/ハニーコーム/so-mg |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 金属の厚さ | 0.4-0.8mm |
| 名前 | 幅980/1180 mmのクリーニングルームサンドイッチパネル |
|---|---|
| 表面/背部 | 金属/SS/Al合金 |
| コア | ロックウール/グラスウール/PUR/PIR/ハニーコーム/so-mg |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 金属の厚さ | 0.4-0.8mm |