| 耐圧強度 | >200Kpa |
|---|---|
| 耐湿性 | はい |
| 材料 | ポリウレタン |
| 火の評価 | B1/B2 |
| 健全な絶縁材 | はい |
| 長さ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 熱絶縁材 | はい |
| 密度 | >45kg/m3 |
| 材料 | ポリウレタン |
| 製品名 | 低温貯蔵PUのパネル |
| 密度 | >45kg/m3 |
|---|---|
| 幅 | カスタマイズ可能 |
| 材料 | ポリウレタン |
| 耐湿性 | はい |
| 熱絶縁材 | はい |
| 幅 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 低温貯蔵PUのパネル |
| 水分耐性 | はい |
| 密度 | >45kg/m3 |
| 厚さ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 耐湿性 | はい |
| 防水 | はい |
| 製品名 | 低温貯蔵PUのパネル |
| 幅 | カスタマイズ可能 |
| 受渡し時間 | 5-8仕事日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C |
| 供給の能力 | 10000㎡/日 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Shandong Changyuan Material · China |
| 顔の素材 | Al-Mg-Mn |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パレットに覆われたフィルム、ベルトの有無にかかわらず |
| 受渡し時間 | 5-15日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 5000m/日 |
| 芯材 | PUR/PIR |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パレット内のフィルムで覆われたパネル、底部にEPS、ベルトの有無にかかわらず、紙/スチールがコーナーを保護します。 |
| 受渡し時間 | 5-20日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 日数10000m |