| 材料 | GI/SS/Al-Mg-Mn |
|---|---|
| パッケージの詳細 | パレットに覆われたフィルム、ベルトの有無にかかわらず |
| 受渡し時間 | 5-15日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 5000m/日 |
| プロファイルタイプ | 台形・リブ付き |
|---|---|
| 製品名 | 波紋金属デッキ |
| 材料 | 亜鉛メッキ鋼 |
| 応用 | 床材、屋根材、複合スラブ |
| 長さ | 最大6000mmまでカスタマイズ可能 |
| 仕上げる | 亜鉛メッキ / 塗装 / 無地 |
|---|---|
| コーティング | 亜鉛コーティング(G60~G275) |
| 材料 | 亜鉛メッキ鋼 |
| 長さ | 最大6000mmまでカスタマイズ可能 |
| 設置方法 | 機械的締結・溶接 |
| 耐火性 | クラスA |
|---|---|
| 幅 | 600mm~1200mm |
| コンプライアンス基準 | ASTM,EN,JIS |
| 製品名 | 波紋金属デッキ |
| 耐荷重 | 最大500kg/m² |
| 耐食性 | 高い |
|---|---|
| 製品名 | 波紋金属デッキ |
| プロファイルタイプ | 台形・リブ付き |
| 厚さ | 0.7mm~1.5mm |
| 設置方法 | 機械的締結・溶接 |
| 仕上げる | 亜鉛メッキ / 塗装 / 無地 |
|---|---|
| 材料 | 亜鉛メッキ鋼 |
| コンプライアンス基準 | ASTM,EN,JIS |
| 応用 | 床材、屋根材、複合スラブ |
| 製品名 | 波紋金属デッキ |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| ブランド名 | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| ブランド名 | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| ブランド名 | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| ブランド名 | Shandong Changyuan |