| 名前 | 異なるコアのロックウール/グラスウール/Alハニカム/シリコンを備えたPPGI/SS/Al合金クリーニングルーム用のPE/PVDFコーティング |
|---|---|
| 表面/背部 | 金属/SS/Al合金 |
| コア | ロックウール/グラスウール/PUR/PIR/ハニーコーム/so-mg |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 金属の厚さ | 0.4-0.8mm |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |
| 耐火性評価 | クラスA |
|---|---|
| 耐久性 | 10年以上 |
| 設置方法 | ねじ/付着力 |
| 耐火 | はい |
| 厚さ | 50/75/100mm |
| 耐火性評価 | クラスA |
|---|---|
| 材料 | カスタマイズ可能 |
| 湿度耐性 | ≤98%RH |
| 厚さ | 50/75/100mm |
| 設置方法 | ねじ/付着力 |
| 表面処理 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 密度 | >45kg/m3 |
| 防水性 | そうだ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 厚さ | 100/150/200/250mm |
| 防水性 | そうだ |
|---|---|
| 幅 | 1000mm |
| 構造 | サンドイッチ |
| 表面処理 | カスタマイズ可能 |
| 隔音 | そうだ |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| 受渡し時間 | 預金を受け取ってから20〜30秒 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C |
| 起源の場所 | 中国の山東省 |
| ブランド名 | Shandong Changyuan |