| コア | PU+Rockのウールの/PU +glassのウール |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 厚さ | 50/75/100/150/200mm |
| 幅 | 1000mm |
| 防火性 | そうだ |
| 長さ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 体重 | カスタマイズ可能 |
| 材料 | PU/PU+岩毛/PU+ガラス毛 |
| 消防 格付け | B1/B2 |
| 防水性 | そうだ |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| core | PU+Rock Wool /PU+glass Wool |
| waterproof | Yes |
| Color | Customizable |
| length | Customizable |