| メンテナンス | 低い |
|---|---|
| 設置 | 簡単だ |
| エッジ | 斜角を付けられる |
| 防音 | そうだ |
| 耐熱 | そうだ |
| 火の評価 | B1/B2 |
|---|---|
| 耐圧強度 | >200Kpa |
| 厚さ | カスタマイズ可能 |
| 健全な絶縁材 | はい |
| 長さ | カスタマイズ可能 |
| 幅 | 930~1130mm |
|---|---|
| 熱隔離 | そうだ |
| 材料 | ポリウレタン |
| 消防 格付け | B1/B2 |
| 防水性 | そうだ |
| 密度 | >45kg/m3 |
|---|---|
| 材料 | ポリウレタン |
| 厚さ | 100/150/200/250mm |
| 隔音 | そうだ |
| 耐湿性 | そうだ |
| 幅 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 防水 | はい |
| 表面処理 | カスタマイズ可能 |
| 重量 | カスタマイズ可能 |
| 長さ | カスタマイズ可能 |
| Size | Customized |
|---|---|
| Thickness | Customizable |
| Color | Various Colors |
| Material | Sandwich |
| Heatproof | Yes |