| タイプ | サンドイッチ壁パネル |
|---|---|
| 表面 | 色塗布板/不?? 鋼板/水泥モルタル布 |
| 抗 老化 | そうだ |
| 色 | 種類 |
| 耐久性 | 高い |
| 防火性 | そうだ |
|---|---|
| 熱隔離 | そうだ |
| 防食 | そうだ |
| 厚さ | 50/75/100/150/200mm |
| タイプ | サンドイッチ壁パネル |
| タイプ | サンドイッチ壁パネル |
|---|---|
| 防火性 | そうだ |
| 表面 | 色塗布板/不?? 鋼板/水泥モルタル布 |
| 熱隔離 | そうだ |
| 長さ | 種類 |
| 防水性 | そうだ |
|---|---|
| 軽量 | そうだ |
| 長さ | 種類 |
| 厚さ | 50/75/100/150/200mm |
| 抗 老化 | そうだ |
| 材料 | ポリウレタン |
|---|---|
| Anti-corrosion | はい |
| Anti-aging | はい |
| 厚さ | さまざま |
| 防音 | はい |
| Installation | Easy |
|---|---|
| Fireproof | Yes |
| Shape | Panel |
| Surface | Smooth |
| Groove | Four-Groove |
| lightweight | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| anti-corrosion | Yes |
| durability | High |
| 耐久性 | ≥10年 |
|---|---|
| 厚さ | 50/75/100mm |
| 設置方法 | ねじ/付着力 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 材料 | カスタマイズ可能 |
| 厚さ | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| 抗 老化 | そうだ |
| 防水性 | そうだ |
| 耐久性 | 高い |
| 長さ | 種類 |