| 幅 | 50~1130mm |
|---|---|
| 抗 老化 | そうだ |
| 表面 | 色塗布板/不?? 鋼板/水泥モルタル布 |
| 軽量 | そうだ |
| 熱隔離 | そうだ |
| 長さ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 厚さ | 100/150/200/250mm |
| 製品名 | 低温貯蔵PUのパネル |
| 幅 | 930~1130mm |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 防水性 | そうだ |
|---|---|
| 製品名 | 低温貯蔵PUのパネル |
| 熱隔離 | そうだ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 表面処理 | カスタマイズ可能 |
| 材料 | ポリウレタン |
|---|---|
| 製品名 | 低温貯蔵PUのパネル |
| 幅 | 930~1130mm |
| 表面処理 | カスタマイズ可能 |
| 隔音 | そうだ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 製品名 | 低温貯蔵PUのパネル |
| 幅 | 930~1130mm |
| 熱隔離 | そうだ |
| 消防 格付け | B1/B2 |
| 隔音 | はい |
|---|---|
| 厚さ | 100/150/200/250mm |
| 製品名 | 低温貯蔵PUのパネル |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 表面処理 | カスタマイズ可能 |
| 防水性 | そうだ |
|---|---|
| 熱隔離 | そうだ |
| 密度 | >45kg/m3 |
| 製品名 | 低温貯蔵PUのパネル |
| 幅 | 930~1130mm |
| 隔音 | そうだ |
|---|---|
| 熱隔離 | そうだ |
| 消防 格付け | B1/B2 |
| 表面処理 | カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 低温貯蔵PUのパネル |
| 密度 | >45kg/m3 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 長さ | カスタマイズ可能 |
| 防水性 | そうだ |
| 製品名 | 低温貯蔵PUのパネル |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 厚さ | 100/150/200/250mm |
| 耐湿性 | はい |
| 熱隔離 | はい |
| 表面処理 | カスタマイズ可能 |