| 圧縮力 | >200Kpa |
|---|---|
| 厚さ | 100/150/200/250mm |
| 材料 | ポリウレタン |
| 耐湿性 | そうだ |
| 幅 | 930~1130mm |
| 厚さ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 健全な絶縁材 | はい |
| 火の評価 | B1/B2 |
| 耐湿性 | はい |
| 表面処理 | カスタマイズ可能 |
| 幅 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 材料 | ポリウレタン |
| 耐湿性 | はい |
| 表面処理 | カスタマイズ可能 |
| 厚さ | カスタマイズ可能 |
| 受渡し時間 | 預金を受け取ってから20〜30秒 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C |
| 起源の場所 | 中国の山東省 |
| ブランド名 | Shandong Changyuan |
| 受渡し時間 | 5~8営業日 |
|---|---|
| 支払条件 | L/C |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Shandong Changyuan |
| モデル番号 | 50/75/100/150mm |
| 熱絶縁材 | はい |
|---|---|
| 防水 | はい |
| 密度 | >45kg/m3 |
| 製品名 | 低温貯蔵PUのパネル |
| 耐湿性 | はい |
| 長さ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 耐湿性 | そうだ |
| 圧縮力 | >200Kpa |
| 材料 | ポリウレタン |
| 熱隔離 | そうだ |
| 受渡し時間 | デポジットを受け取ってから 20 ~ 30 日後 |
|---|---|
| 支払条件 | 信用状 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Shandong Changyuan |
| 受渡し時間 | デポジットを受け取ってから 20 ~ 30 日後 |
|---|---|
| 支払条件 | 信用状 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Shandong Changyuan |