| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| core | PU+Rock Wool /PU+glass Wool |
| waterproof | Yes |
| Color | Customizable |
| length | Customizable |
| 消防 格付け | B1/B2 |
|---|---|
| 防水性 | そうだ |
| 表面処理 | カスタマイズ可能 |
| 厚さ | 50/100/150/200mm |
| 幅 | 1000mm |
| 長さ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 体重 | カスタマイズ可能 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 幅 | 1000mm |
| 表面処理 | カスタマイズ可能 |
| 厚さ | 50/100/150/200mm |
|---|---|
| 幅 | 1000mm |
| 体重 | カスタマイズ可能 |
| 隔音 | そうだ |
| 耐久性 | そうだ |
| Structure | Sandwich |
|---|---|
| Thickness | 50/100/150/200mm |
| Surface Treatment | Customizable |
| Sound Insulation | Yes |
| Heat Insulation | Yes |
| 防水性 | そうだ |
|---|---|
| 構造 | サンドイッチ |
| パネルの種類 | 屋根 |
| 体重 | カスタマイズ可能 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 表面処理 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| パネルの種類 | 屋根 |
| 防水性 | そうだ |
| 幅 | 1000mm |
| 構造 | サンドイッチ |
| 長さ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 健全な絶縁材 | はい |
| 熱絶縁材 | はい |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 防水 | はい |
| パネルの種類 | 屋根 |
|---|---|
| 消防 格付け | B1/B2 |
| 幅 | 1000MM |
| 熱隔離 | そうだ |
| 隔音 | そうだ |