| パネルの種類 | 屋根 |
|---|---|
| 消防 格付け | B1/B2 |
| 幅 | 1000MM |
| 熱隔離 | そうだ |
| 隔音 | そうだ |
| 隔音 | そうだ |
|---|---|
| 表面処理 | カスタマイズ可能 |
| 防水性 | そうだ |
| パネルの種類 | 屋根 |
| 厚さ | 50/100/150/200mm |
| Density | >45kg/m3 |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Waterproof | Yes |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
| 幅 | 930~1130mm |
|---|---|
| 熱断熱 | はい |
| 材料 | ポリウレタン |
| 耐火等級 | B1/B2 |
| 防水 | はい |
| 密度 | >45kg/m3 |
|---|---|
| 材料 | ポリウレタン |
| 厚さ | 100/150/200/250mm |
| 隔音 | そうだ |
| 耐湿性 | そうだ |
| 幅 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 防水 | はい |
| 表面処理 | カスタマイズ可能 |
| 重量 | カスタマイズ可能 |
| 長さ | カスタマイズ可能 |
| サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| 厚さ | カスタマイズ可能 |
| 色 | さまざまな色 |
| 材料 | サンドイッチ |
| 耐熱 | はい |