PIRサンドイッチパネル/PURサンドイッチパネル
| 名前 | PIRサンドイッチパネル |
| 内部の金属 | PPGI |
| 外金属 | PPGI/Al合金/SS |
| コア | PUR/PIR |
| メタル厚さ | 0.4*-0.8mm |
| 核の厚さ | 40/50/60/70/75/100/150/200mm |
| 原産地 | 中国 |
| 防火性 | B1 |
| 色 | あなたの要求に従って |
| 供給能力 | 日当たり10000m |
| パッケージ | 標準パッケージまたはカスタマイズ |
| 配達時間 | 25日 |
![]()
![]()
使用
PIR/PURサンドイッチパネルは 冷蔵庫用で 肉,野菜,魚,海鮮,研究室,医療倉庫など 高級建築です
パッケージ
透明フィルムがサンドイッチパネルを覆い/白い厚いフィルムがサンドイッチパネルを覆い/フィルムがパネルを折りたたむ.すべてのパッケージは,よくサンドイッチパネルを保護するためにEPSを使用.
配達
PUR/PIRは,通常,大プロジェクトを除いて25日以内で配達されます. 貨物が重くないため,40HQコンテナで配達されます.